Наша дружная семьЯ!

В преддверии выходных и праздничных дней  в последний рабочий день педагоги и родители устроили настоящий субботник. Скоро лето и очень важно, чтобы участки для прогулок детей были яркими и нарядными.

Наша дружная семьЯ!

На просьбу оказать помощь в благоустройстве откликнулись все родители детского сада «Василек» и дружно взялись за дело!

По окончании субботника каждого родителя поблагодарили за помощь, а заодно  напомнили о необходимости выполнять закон Краснодарского края № 1539  «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». Важно, чтобы дети всегда были под присмотром