18 апреля - День отпечатка пальца.

Люди могут быть похожи друг на друга, а вот отпечатки пальцев у каждого индивидуальны, восстанавливаются после повреждения и ни у кого не повторяются.

Люди могут быть похожи друг на друга, а вот отпечатки пальцев у каждого индивидуальны, восстанавливаются после повреждения и ни у кого не повторяют...
18 апреля - День отпечатка пальца.

Простым прикосновением пальца можно открыть компьютер, телефон, любое, запороленное на отпечаток пальца, оборудование, а можно  просто нарисовать картину.

Поскольку отпечатки пальцев имеют неповторимый рисунок, все произведения пальчиковой живописи уникальны.

Воспитанники старшей группы подготовили работы на выставку «Рисуем пальчиками». Посмотрите, какие интересные работы у них получились.

Приглашаем и вас принять участие в этой выставке!