Всей семьей!

Последние новости 6 0 Четверг, 18 апреля 2024 13:17

В детском саду «Василек» очень много активных, дружных семей. Одна из них – семья Черниковых.

Всей семьей!

Сергей Геннадьевич и Ксения Евгеньевна вместе с дочерями Евой и Софией приняли участие во Всероссийском проекте «Всей семьей».  Цель проекта: объединить все поколения семьи в понятной и простой игровой форме, мотивировать семьи больше времени проводить вместе, разнообразить свой семейный досуг. Проект предполагал выполнение всей семьей совместных интересных заданий: нарядить елочку, приготовить ужин, сходить в библиотеку. По итогам проекта семья  Черниковых стала финалистом!  В награду за участие получили  сертификат и памятные книги!

PDFСертификат Финалиста (pdf, 1.1 MБ)