Паровозик детства!

Сегодня в «Васильке» знаменательное событие! Под праздничное звучание детского оркестра педагоги с детьми торжественно провели открытие и запуск нового стационарного игрового оборудования.

Паровозик детства!

В конце прошлого года из программных средств финансирования было выделено 400 000 рублей на его приобретение. К радости малышей на площадках установили игровые комплексы «Паровоз с вагончиком» и «Кораблик». Накануне с дошколятами провели инструктажи по правилам безопасного поведения на площадках, после чего опробовали атрибуты в действии!

Вот так паровозик отправился в добрый путь, а кораблик в счастливое плавание!