РМО учителей-логопедов

5 апреля  состоялось районное методическое объединение (РМО) для учителей-логопедов детских садов.

РМО учителей-логопедов

Руководитель РМО Рубцова О.Ф., логопед детского сада «Василек», затронула тему «говорящей среды» в логопространстве, учителя-логопеды Туапсинского района  провели мастер-классы и определили приоритеты в работе на следующий учебный год.

В апреле  начинается работа по комплектованию групп компенсирующей направленности – специалисты в контакте с районной психолого-медико-педагогической комиссией района определяет, кому из малышей необходима коррекционная помощь.

Работа кипит!