Творчеству Чуковского!

31 марта день рождения детского писателя Корнея Ивановича Чуковского. Произведения Чуковского К.И. всем нам знакомы с детства. На этой неделе в «Васильке» детей знакомили с творчеством писателя. Читали и рассказывали его сказки. Смотрели презентации. Каждая сказка писателя - это поучительная история из жизни, в которой заложены глубокий смысл и мораль. Смешные и забавные, они наделены фольклором и юмором. В них обязательно побеждает добро!
Творчеству Чуковского!

А поскольку на этой неделе проводится множество мероприятий, посвященных Всемирному Дню Театра воспитанники старшей группы вместе с педагогами подготовили и показали для всего детского сада музыкальную сказку «Федорино горе» на современный лад. Артисты великолепные! Зрители благодарные!