День Земли!

Последние новости 13 0 Четверг, 21 марта 2024 10:11
20 марта — День Земли. Этот день стал символическим праздником любви и заботы о нашем общем доме. Дети с интересом рассматривали макет планеты Земля – глобус, узнали, почему Землю называют голубой планетой, разбирали различные экологические ситуации, а также изготовили плакат на тему «Здоровье планеты в наших руках».
День Земли!

В этот день педагоги и воспитанники «Василька» традиционно стараются сделать мир чуточку зеленее: все вместе посадили новые цветущие кустарники гортензии и розы. Этот день помог детям понять, что Земля - не только наш дом, но и дом для животных, растений и птиц. И мы должны беречь её, сохранять её богатства, не обижать всех её обитателей!