Орхидея у меня дома

Учитель-логопед детского сада «Василек» Оксана Рубцова увлекается флористикой. Своим увлечением педагог поделилась с воспитанниками. В первый день весны предложила поучаствовать в акции «Орхидея у меня дома».
Орхидея у меня дома

Воспитанники с родителями делились фотографиями цветущих орхидей, разнообразием форм и яркостью неповторимых красок. Каждый ребенок с гордостью продемонстрировал свои навыки по уходу за растениями. Оксана Рубцова считает, что увлечение флористикой благотворно влияет на эмоциональную сферу, затрагивает интеллектуальное, эстетическое восприятие ребенка и благотворно влияет на его речевую сферу.