Моя мама – стоматолог!

В туапсинском «Васильке» родители продолжают знакомить детей со своими профессиями...
Моя мама – стоматолог!

В преддверии праздника «День стоматолога» дошколята посетили стоматологическую клинику «Стоматология для всей семьи».
Мама Дранишникова Родиона, Яна Алексеевна, и мама Лизы Матвеевой, Инна Сергеевна, работают в клинике врачами. Они были рады приходу детей! Рассказали о своей профессии, показали рабочие места, и познакомили с правилами гигиены и ухода за зубами. В благодарность дети поздравили сотрудников клиники с наступающим Днем стоматолога, вручили праздничные открытки и пообещали врачей не бояться!