Шпаргалка для родителей

В рамках реализации мероприятий клуба «Шпаргалка для родителей», в котором специалисты ДОУ «Василек» предлагают родителям консультации в разных формах, проведена серия открытых занятий.
Шпаргалка для родителей

Одно из таких открытых занятий для родителей будущих первоклассников провела педагог-психолог Высоткова Л.А. Родители с радостью согласились посетить это мероприятие. Они активно участвовали в выполнении заданий совместно с детьми. Людмила Александровна в процессе занятия показала родителям задания разного уровня сложности для выполнения с детьми, рассказала, как можно самим совместно с детьми подготовить развивающие задания, на что обратить внимание при подготовке ребенка к школе.