янв

Моя мама работает в Банке!

Последние новости 38 0 Понедельник, 29 января 2024 07:41

В туапсинском «Васильке» в рамках работы по ранней профориентации воспитанников продолжают знакомить с различными профессиями. На этот раз сами родители будут рассказывать детям о своей профессии.

Моя мама работает в Банке!

С  дошкольного  возраста важно знакомить ребят с основами финансовой грамотности. И сегодня в старшей группе Кристина Остальцева, мама Миланы Папазьян, рассказала детям о профессиях и обязанностях  работников банка.
Дошколята в игровой форме узнали, что такое «бюджет», какие бывают деньги,   как правильно ими распоряжаться, и что «Домик для денег» называется  «терминал» или «банкомат».
Данные мероприятия не только повышают уровень знаний  у дошкольников, но и способствуют плодотворному взаимодействию педагогов, родителей и детей.