янв

Конструктор "Лего" - лучший друг,
Он учит, развивает
И с ним составишь ты хоть что,
Он очень помогает.

Конструктор Лего - лучший друг, Он учит, развивает И с ним составишь ты хоть что, Он очень...
День Лего

Международный день "Лего" объединяет детей и взрослых, увлечённых сборкой конструктора. Для большинства детей "Лего" - очень желанный подарок, вызывающий восторженные эмоции.
Вот и воспитанники «Василька» увлечены этим: ходят на кружок легоконструирования, дома с родителями строят целые города с улицами из этого конструктора, мастерят роботов, машины, рыцарские замки!
И это дает свои результаты: воспитанники детского сада являлись победителями в муниципальном конкурсе технического творчества «Мой домашний робот».
Конструируйте и воплощайте свои мечты в реальность, добавляйте в жизнь ярких красок и просто весело и занимательно проводите своё время.