янв

В РОССИИ НАЧАЛСЯ ГОД СЕМЬИ

Он будет способствовать укреплению традиционных ценностей в стране, свидетельствует указ президента РФ от 22 ноября 2023 года "О проведении в РФ Года семьи".

Он будет способствовать укреплению традиционных ценностей в стране, свидетельствует указ президента РФ от 22 ноября 2023 года О проведении в РФ Г...
В РОССИИ НАЧАЛСЯ ГОД СЕМЬИ

"В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей постановляю: провести в 2024 году в Российской Федерации Год семьи", - говорится в документе.
В Год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.

Любите! И цените счастье!