янв

Новогодние каникулы!

Не только дети любят волшебство и сказки, но и взрослые, особенно в Новый год.
В коллективе "Василька" становится хорошей традицией устраивать коллективные поездки. В этом году в преддверие Рождества педагоги посетили мюзикл на льду "Руслан и Людмила"

Не только дети любят волшебство и сказки, но и взрослые, особенно в Новый год. В коллективе Василька становится хорошей традицией устраивать ...
Новогодние каникулы!

Мюзикл на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила» знаменует собой новый взгляд на великое произведение самого читаемого в мире русского писателя и поэта А.С. Пушкина.
Хороший отдых способствует работоспособности и поднятию жизненного тонуса.
Педагоги не только получили колоссальное удовольствие , но еще и выиграли фотосессию с чемпионами России по фигурному катанию 2023 г (танцы на льду) Иваном Букиным и Александрой Степановой, получили автографы и талисман мюзикла-плюшевого Мишку.