янв

Кремлевская елка

Но какой ребенок не мечтает увидеть главную ёлку -красавицу в государственном Кремлевском Дворце?

Где только не побывали наши ребята в Новый год, какими только впечатлениями не поделились. Но какой ребенок не мечтает увидеть главную ёлку...
Кремлевская елка

А вот воспитаннику "Василька" Люткевич Марку предоставилась такая возможность!
За час до начала театрализованного представления в фойе Кремлевского дворца мальчиков и девочек встречали сказочные герои, и маленькие гости сразу попадали в волшебную атмосферу Нового года.
А потом само представление.
"Это непередаваемые ощущения",- совсем по-взрослому сообщил нам Марк.
Настоящее новогоднее приключение и чудеса захватят каждого. Новогоднее представление «Тридевятый Новый Год» в Кремлёвском дворце не оставил равнодушными ни детей, ни взрослых.
И, конечно, подарки!
Марк желает каждому ребенку побывать на Кремлевской ёлке и испытать те же впечатления и ощущения.