Самый лучший Дед Мороз!

Звание самого лучшего и настоящего Деда Мороза присвоено в детском саду «Василек» родителю подготовительной группы Керимову Анару! На протяжении нескольких лет, несмотря на свою занятость, Анар приходит на детские утренники и перевоплощается в доброго волшебника - сказочного Деда Мороза!

Самый лучший Дед Мороз!

Праздники с его участием становятся яркими и незабываемыми! Веселый, остроумный, внимательный он находит подход к каждому ребенку и взрослому. Его талант, профессиональное мастерство и обаяние помогают всем создать хорошее настроение и поверить в новогоднее чудо!
Администрация МБДОУ № 27 «Василек», педагоги, родители, воспитанники выражают огромную благодарность Керимову Анару за активное участие в проведении новогодних утренников для дошколят и желают ему и его семье здоровья, благополучия, исполнения всех желаний!