Печём пряники!

Продолжаются новогодние хлопоты. В "Васильке" все по семейному. И есть  у нас в саду  традиция –  логопедическая группа на Новый год  печет  имбирные пряники!

Продолжаются новогодние хлопоты. В Васильке все по семейному. И есть  у нас в саду  традиция –  логопедическая группа на Новый год  печет  имбир...
Печём пряники!

Они создают волшебную атмосферу. Детский сад наполняется ароматами специй и праздника. Что может быть лучше чаепития с имбирными пряниками! А если разложить их в пакетики, получится замечательный подарок, который можно спрятать под ёлку для родителей.
Словом, для "Василька" имбирные пряники – это всегда особое новогоднее настроение. Ребята в восторге каждый раз. Это и вдохновляет Оксану Федоровну не нарушать традиции.
Правда, вкусные и расписные  получились?
А у вас какие традиции в детском саду?