Активные выходные!

На рабочей  неделе педагоги детского сада «Василек» города Туапсе знакомили своих воспитанников  с редкими и старинными ремеслами...
Активные выходные!

В выходной день семьи Алёши Мацедонского и Ани Касымовой побывали в гостях у мастера гончарных дел Павла Купавского в его творческой мастерской «Купава».

Дети и взрослые с удовольствием лепили посуду из глины, работали на гончарном станке.
Оказалось - интересное это занятие!

В понедельник малыши обязательно расскажут об этом свои товарищам в детском саду, а взрослые - своим коллегам на работе!