Подвели итога Года педагога-наставника!

12 декабря педагоги и руководители детских садов и школ Туапсинского района принимают участие в торжественном мероприятии для педагогов и наставников в Сириусе.
Год педагога и наставника завершается и можно подводить итоги и планировать дальнейшую работу.

Подвели итога Года педагога-наставника!

Именно об этом говорили сегодня на мероприятии представители министерств просвещения России и образования  Краснодарского края.
А ещё был замечательный концерт!  Игорь Бутман - советский и российский саксофонист, народный артист РФ, лауреат Государственной премии РФ и  квинтет Игоря Бутмана - восторг!
Данное мероприятие посетили и наши педагоги! Заместитель заведующего по УВР Наталья Владимировна Скавронская и воспитатель Светлана Виталиевна Лукичева.