День Добровольца!

На большом районном мероприятии, посвященном Дню добровольца в России чествуют людей, чутких к проблемам и нуждам других людей. Сотрудники и руководители детских садов Туапсинского района – люди неравнодушные, для них чужого горя не бывают. А еще они всегда готовы позаботиться и принести радость детям взрослым всех возрастов и даже братьям нашим меньшим.
День Добровольца!

Отмечены детские сады «Росинка» села Георгиевское, «Василек», «Ручеек», «Сказка» и «Колобок» города Туапсе, школа села Тенгинка. И есть за что! Помощь ветеранам и пожилым, отправка гуманитарных посылок, поддержка людей с ограниченными возможностями здоровья, помощь приютам для бездомных животных, экологические и благотворительные акции - всего и не перечислишь! Это большая работа не ради награды, а ради большого желания творить добро!