Коробка храбрости

Вот же удивились пациенты соматического отделения детской городской больницы! Ведь не каждый день у них в гостях Маша, Медведь и депутаты районного Совета - представители партии Единая Россия!

«Коробка храбрости» - отличная идея партийцев: каждый год они навещают  ребят, находящихся на лечении,  в декабрьские дни. Поддерживают, дарят подарки.

Коробка храбрости

Чтобы сделать эти встречи  незабываемые, в мероприятии  участвуют  дошкольники. В этом году - детский сад «Василек» города Туапсе.

Педагоги присоединись к акции, также собрали для детей подарки, нарядили сказочных персонажей и прихватили с собой хорошее настроение.  Дети и взрослые вместе с Машей и Медведем играли, отгадывали загадки и деле сыграли на музыкальных инструментах!

Те, кому предназначалась «Коробка храбрости» получили подарки, а Медведь - шарфик от ЕР на память!