Повышаем уровень квалификации!

Последние новости 18 0 Среда, 29 ноября 2023 11:20

Учитель – логопед детского сада «Василек» Рубцова Оксана посетила однодневные внебюджетные курсы по теме: «Функциональная терапия в работе логопеда» в частном развивающем центре города Краснодара.  Специалистов познакомили с новейшими методами миотерапии и прикладной кинезиологией.

Повышаем уровень квалификации!

Мышцы играют ключевую роль в двигательной и речевой активности организма. В современной логопедии  речь и тело – взаимосвязаны. Оксана Рубцова считает, что для достижения положительной динамики речевых нарушений необходимо владеть анатомическими знаниями.