Первое собрание

В Туапсинском «Васильке» для родителей самых маленьких воспитанников состоялось первое родительское собрание. Педагог-психолог Людмила Высоткова рассказала родителям об особенностях развития детей раннего дошкольного возраста.

Первое собрание

О кризисе 3-лет. И конечно о том, как прошла адаптация малышей в группе. Затем предложила игру «Дерево пожеланий», где каждый родитель мог оставить пожелания своим детям и сотрудникам ДОУ на будущее.
Заведующий Юдина Наталья познакомила родителей с системой работы детского сада. В завершении, поблагодарила их за выбор дошкольного учреждения и каждому вручила признательное письмо.
Впереди у педагогов, детей и родителей 5 лет совместной, интересной, дошкольной жизни. Пусть будет она насыщенной и плодотворной!