День рождения!

18 ноября - день рождения Деда Мороза, самого щедрого и доброго волшебника.
Ребята из "Василька" заранее подготовились, каждая группа приготовила свой  подарок и отправили посылку в Великий Устюг.

18 ноября - день рождения Деда Мороза, самого щедрого и доброго волшебника. Ребята из Василька заранее подготовились, каждая группа...
День рождения!

Они нарисовали рисунки,  приготовили поделки, стихи и песни записали  на флешку, а так же фотографии с добрыми делами  , тёплые варежки, конфеты, шарики.
А вчера   в "Василек" поступил необычный видео звонок - Дед Мороз устроил телемост с нашими ребятами. Он поблагодарил всех, показал, что все подарки он получил, рассказал сказку, как он стал добрым волшебником, стукнул посохом своим, и посыпался снег.
Дети были счастливы поздравить лично Деда Мороза с днем рождения, завели перед экраном хоровод,  наигрались в снежки вдоволь.
А добрый волшебник обещал скоро навестить их!