Наши победители!

Воспитанница детского сада «Василек» Васькина Дарина посещает детский интеллектуальный центр «SmartyKids».
Наши победители!

2 ноября в Ставропольском крае проводилась Международная олимпиада по ментальной арифметике и скоростному запоминанию «Новое поколение 2023». В своей возрастной категории Дарина заняла 1 место, а ее старший брат Денис (бывший воспитанник «Василька») стал абсолютным суперчемпионом. Успехам Дарины порадовались и педагоги, и ребята старшей группы! Так держать! Желаем дальнейших побед и успехов нашим воспитанникам!