До свиданья, детский сад!

Сегодня в «Васильке» состоялся выпускной бал «Стиляги-шоу». Выступления детей подготовительной группы прошли в необычном, ярком, оригинальном стиле. Педагоги, родители, дети получили большой заряд энергии и удовольствия. Это был завершающий праздник в учебном году.
До свиданья, детский сад!

Стоит отметить, что с 1 июня детский сад приостанавливает свою деятельность в связи с проведением капитального ремонта. 112 воспитанников будут распределены по дошкольным учреждениям города. Как только ремонт закончится «Василек» с радостью распахнет двери своим дошколятам.