Специалисты делятся опытом

21.04.2023 г. учитель-логопед МБДОУ ДС 27 «Василек» г. Туапсе Рубцова Оксана Федоровна провела районное объединение для логопедов.

Специалисты делятся опытом

Педагоги поделились своим опытом по теме Особенности коррекции заикания у детей. Папинян Я.А выступила с обзором опыта Т.Г. Визель. Специалисты Чернышева Е.А. и Каспарян А.П. рассказали о своём опыте коррекционной работы. Хрипунова А.А. провела мастер-классы по развитию речевого дыхания. Мохова И.А. продемонстрировала логопедические игры, сделанные своими руками. На заседании выступила Сидельникова Р.В. с актуальными вопросами по работе ПМПК Туапсинского района. Коллеги МБДОУ 33 Журавлик вручили благодарственные письма логопедам, которые поддержали их в акции Зажги синим.
Педагоги подвели итоги и обсудили план работы на следующий год.