Заседание клуба молодых педагогов ДОУ

18 апреля состоялось итоговое заседание клуба молодых педагогов «PRO-Start» на тему «Лучшие педагогические практики».

Заседание клуба молодых педагогов ДОУ

Специалисты «Василька» наряду с другими педагогами дошкольных учреждений представляли интересный опыт работы.
Высоткова Л.А., педагог-психолог, предложила вниманию занимательные математические игры на развитие логического и пространственного мышления для проведение вне занятий.
Учитель-логопед Рубцова О.Ф. рассказала молодым педагогам, как правильно проводить артикуляционную гимнастику с дошколятами и что такое логоритмика.