Подари цветок детскому саду

С понедельника для всех сотрудников и родителей в «Васильке» стартовала акция «Подари цветок детскому саду», приуроченная к Дню Земли...
Подари цветок детскому саду

На просьбу сделать территорию ярким цветущим островком откликнулись многие родители. С самого утра в детский сад несли рассаду цветов, кустарники, земляной грунт и многие полезные вещи для сада и огорода. Педагоги с детьми организовали тематическое мероприятие «Земля – наш дом!», провели ревизию зеленых насаждений и с удовольствием высадили новые.