Научно-практическая конференция

Сегодня педагоги «Василька» Скавронская Н.В., Соколова Н.Г., Агеева Г.В. приняли участие в межрегиональной научно-практической конференции «Тенденции развития образования: вызовы, решения, практики».

Научно-практическая конференция

Соколова Н. Г. выступила с опытом работы «Нравственно-Патриотическое воспитание дошкольников посредством музыкально-образовательной деятельности».
Агеева Г.В. представила коллегам практические материалы из опыта работы «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста».
Работа на конференции была плодотворной и интересной!