Мастер - класс "Весенние фантазии"

В субботу 25 февраля педагоги "Василька" выехали на запланированную встречу с детьми дошкольного возраста, прибывших из Херсонской области, и находящихся на территории ОК Орбита. Педагоги провели мастер-класс по аппликации.

В субботу 25 февраля педагоги Василька выехали на запланированную встречу с детьми дошкольного возраста, прибывших из Херсонской области, и нахо...
Мастер - класс "Весенние фантазии"

С наступлением весны ребятам предложили оформить цветочные композиции. Цветы выбрали необычные: мимоза, гортензия, крокусы и гиацинты, те, что произрастают на территории Кавказа и Туапсинского района. Одновременно работал консультационный центр.
На память о встрече педагоги подарили детям книжки раскраски, которые сами изготовили накануне.