Защитникам СВО из Туапсинского района.

Волонтерами из группы «Своих не бросаем Туапсе» организован сбор помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО...
Защитникам СВО из Туапсинского района.

Детский сад «Василек» не остался в стороне. Для бойцов из Туапсинского района родители и сотрудники детского сада собрали предметы первой необходимости, а также сладости и угощения, чтобы порадовать наших защитников, находящихся далеко от дома. Дети и педагоги приготовили бойцам подарки. Изготовили открытки, поделки, записали на видео стихи и песни, написали трогательные письма и пожелали всем поскорее вернуться домой, где их любят, помнят и ждут!