Сильный папа у меня - под защитой вся семья!

Последние новости 112 0 Вторник, 01 ноября 2022 11:37

17 октября - международный День отца - праздник добрый и душевный.
В дреддверии этого замечательного дня дети и педагоги второй младшей группы организовали необычную фото акцию "Один в один" (коллажи фотографий папы и ребёнка в одном возрасте).
В ходе мероприятия  ребята вспомнили добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, читали стихи, угадывали загадки про пап, отвечали на вопросы викторины "Папины профессии", а так же изготовили поздравительные открытки. Впереди - вручение открыток и просмотр мультфильма "Осьминожки"

С днем Отца, мой милый папа,
Поздравляю я тебя!
И скажу:"Ты самый лучший,
Очень я люблю тебя!"

17 октября - международный День отца - праздник добрый и душевный. В дреддверии этого замечательного дня дети и педагоги второй младшей...
Сильный папа  у меня - под защитой вся семья!