Международный день Чёрного моря

31 октября – Международный день Черного моря.
Сегодня большое внимание общественности привлечено к проблеме сохранения морей и океанов, их биоресурсов.
Воспитание бережного, гуманного отношения к природе, любовь к своему городу, знакомство с его региональными компонентами - все это основы экологической культуры, которые закладываются в дошкольном возрасте.
Вот и в детском саду "Василёк' в течение последней недели дошколят знакомили с флорой и фауной черного моря. Под девизом: "Мы о море вам расскажем, красоту его покажем!" были проведены тематические беседы, игры, занятия, оформление творческих выставок и плакатов. В выходные дни состоялись семейные экскурсии к морю! Дети читали стихи, строили с родителями замки, делились впечатлениями и обещали заботиться и беречь красоту родного края!

31 октября – Международный день Черного моря. Сегодня большое внимание общественности привлечено к проблеме сохранения морей и океанов, их би...
Международный день Чёрного моря