Сортируй отходы – береги природу!

С целью популяризации бережного отношения к природе, воспитания культуры обращения с бытовыми отходами в детском саду «Василек» педагоги МБДОУ совместно с представителями «АО «Крайжилкомресурс» «Туапсинский» провели праздник «Сортируй отходы – береги природу!».

Сортируй отходы – береги природу!

На мероприятии ребята вспомнили, что мусор необходимо правильно утилизировать: собирать в раздельные баки. Узнали, что происходит с сортированным мусором. Поиграли в игру «Сортируем отходы».
Сотрудники «Крайжилкомресурс» поблагодарили ребят за активное участие в экологических и творческих конкурсах, наградили всех памятными подарками и пожелали дальнейших творческих успехов.