Ежегодно в третье воскресенье июня в России и еще во многих странах мира отмечается День отца – международный праздник, посвященный всем папам мира. Папа – надежный оплот семьи и ее благополучия.

День отца!

Воспитанники "Василька" не остались в стороне от этого события. Накануне этой знаменательной даты дети учили стихотворения, слушали песни про папу, с удовольствием изготовили подарки и поздравили своих любимых пап с Днем отца.
Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери; научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и терпением – такое может только папа.

Поздравляем наших достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!