Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 27 «Василёк» г.Туапсе

МБДОУ ДС № 27 «Василёк» г.Туапсе
апр
01

Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!

Первое апреля наступает!
Светятся улыбки там и тут,
Добрых шуток люди ожидают
И веселых розыгрышей ждут.
Так пускай же это поздравление
Принесут веселые ветра,
Чтоб чудесным ваше настроение
Стало ровно в пять часов утра!

Первое апреля наступает! Светятся улыбки там и тут, Добрых шуток люди ожидают И веселых розыгрышей ждут. Так пускай же это поздравление...
Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!

        Есть такая поговорка: «Как день начнется, так он и пройдет!». Поэтому сегодня, 1 апреля, с самого утра в детском саду «Василек» музыка и веселье. Ведь это Праздник смеха! Стало доброй традицией ежегодно отмечать этот замечательный и веселый праздник.
В первоапрельский день ребята всех возрастных групп попали на музыкальное развлечение «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!». В гости к детям пришли забавные клоуны Клепа, Кнопа, Вредина и предложили ребятам посмеяться и повеселиться. Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами веселые Клоуны создали радостную, теплую атмосферу праздника.
На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот день.


Галерея изображений