Весна пришла – тепло принесла!

Пробудившись ото сна,
Кистью мягкою весна
На ветвях рисует почки,
На полях – грачей цепочки,
Над ожившею листвой –
Первый росчерк грозовой,
А в тени прозрачной сада –
Куст сирени у ограды.

Пробудившись ото сна, Кистью мягкою весна На ветвях рисует почки, На полях – грачей цепочки, Над ожившею листвой – Первый ро...
Весна пришла – тепло принесла!

Наступил март, а зима не хочет отступать! Но в воздухе уже пахнет наступающей весной, все в природе постепенно оживает: чаще высоко в небе светит солнышко, день становится длиннее, громче щебечут птицы за окном.
Погожие дни, распускающиеся деревья и цветы, прилетающие из теплых стран птицы, бегущие ручьи – все это дети охотно готовы воплотить в творческой работе.
Воспитанники старшей группы решили поторопить весну и изготовили творческие работы на тему «Весна пришла – тепло принесла!»