Интернет-конкурс «Защитникам Отечества посвящается…»

На конкурс принимаются авторские разработки по следующим темам:

С 3 февраля стартовал муниципальный интернет-конкурс «Защитникам  Отечества посвящается…» На конкурс принимаются авторские разработки по...
Интернет-конкурс  «Защитникам  Отечества посвящается…»

1. Открытка (оформленная открытка с поздравлением ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, участников локальных конфликтов, ветеранов труда и вооруженных сил, солдат срочной службы, а также братьев, отцов, дедов (принимаются фото или скан копии открыток);
2.1Стихотворение (принимаются видео ролики с поздравлением ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, участников локальных конфликтов, ветеранов труда и вооруженных сил, солдат срочной службы, а также братьев, отцов, дедов).
3. Рассказ о подвигах ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, участников локальных конфликтов, ветеранов труда и вооруженных сил, солдат срочной службы, а также братьев, отцов, дедов);
4. Музыкальное творчество (видео материалы музыкальных исполнений поздравления ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, участников локальных конфликтов, ветеранов труда и вооруженных сил, солдат срочной службы, а также братьев, отцов, дедов).
5.1Фотография» (принимаются интересные, необычные фотографии, соответствующие тематике) (приветствуются фотографии с ветеранами Великой Отечественной войны разных лет).

К участию приглашаются воспитанники 3-7 лет.