Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Среди многочисленных праздников, проводимых в МБДОУ ДС № 27 «Василек», День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не м...
День матери

В младших группах проводились этические беседы на тему «Назову ласково свою мамочку, бабушку», показ кукольного театра «Как котенок искал свою маму», выставка детских рисунков, разучивание песен и стихов о маме.
В средних, старших и подготовительных группах были проведены тематические занятия ко Дню Матери. Педагоги вместе с детьми читали книги по данной теме, рассматривали иллюстрации о семье, о профессиях мам, разгадывали загадки, учили стихи о маме, составляли рассказы на тему «Как я помогаю маме».
Сколько б ни было нам лет,
Мама – это солнца свет.
Это нежность алых роз,