сен

День солидарности в борьбе с терроризмом!

3 сентября - все прогрессивное человечество отмечает «День солидарности в борьбе с терроризмом».
День солидарности в борьбе с терроризмом!

Эта памятная дата была установлена в России в 2005 году и связана с трагическими событиями, которые произошли 1-3 сентября 2004 году в Беслане. Сегодня на Кубани проводится мероприятия, акции в память всех кто погиб от кровавых рук террористов. Наш коллектив и воспитанники детского сада № 27 «Василек» г. Туапсе присоединяются ко всем, кому не безразлично, что будет «завтра». Старшие воспитанники посмотрели фильм «Дети Беслана» и почтили минутой молчания память о всех, кто погиб в те дни. На прогулочных площадках провели флэш-моб «Счастливое детство». Все воспитатели провели беседы в своих возрастных группах на данную тему.