Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 27 «Василёк» г.Туапсе

МБДОУ ДС № 27 «Василёк» г.Туапсе
авг
13

Олимпийские игры в «Васильке»

В детском саду «Василек» прошли малые летние Олимпийские игры! Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены олимпийские виды спорта: бег с препятствиями, прыжки в длину, стрельба из лука, гонка на самокате, метание копья.
В детском саду «Василек» прошли малые летние Олимпийские игры! Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены олимпийские виды спорт...
Олимпийские игры в «Васильке»

Все соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды и себя лично захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования проходили в дружеской и благоприятной обстановке. Всё было, как у взрослых: и олимпийский огонь, и олимпийский флаг с олимпийским гимном, и олимпийские кольца. И, конечно же, азарт заключительных соревнований, дух сплочённости: важно ведь не только себя показать, но и команду не подвести. А какое удивление и одновременно восхищение вызвали показательные выступления: грациозность гимнасток, настойчивость и твёрдость каратистов. А за этим большой труд детей и родительская поддержка.

Галерея изображений