Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 27 «Василёк» г.Туапсе

МБДОУ ДС № 27 «Василёк» г.Туапсе
июнь
18

Тем, кто на страже здоровья!

Последние новости 311 0 Пятница, 18 июня 2021 13:25

Одной из самых сложных и благородных профессий является профессия врача. Эта профессия – призвание! Она призвана служить и помогать людям. Спасать человеческие жизни!

Одной из самых сложных и благородных профессий является профессия врача. Эта профессия – призвание! Она призвана служить и помогать людям. Спасат...
Тем, кто на страже здоровья!

Накануне праздника воспитанники Василька пришли в детский сад с цветами и лично поздравили медицинскую сестру детского сада Юрченко Наталью Геннадьевну и врача педиатра Пастухову Татьяну Андреевну. И в первой половине дня дети подготовительной группы  показали нашим медработникам праздничный концерт.
Педагоги празднично оформили центральный стенд! В тематической стенгазете поздравления предназначались пофамильно, каждому медицинскому работнику, приводящему в Василек своих детей. А таких медработников у нас  не мало! Это медики различных специальностей и отраслей. Для всех них воспитатели и дети подготовили и вручили яркие открытки-поздравления. Открытки так же были переданы в медицинские центры и больницы Туапсинского района для всех медицинских работников.
И конечно для всех медработников дошколята «Василька» подготовили поздравление в театрализованной постановке в стихах, которое размещено на сайте и в Инстаграмм ДОУ:
https://www.instagram.com/tv/CQQdRN6qvJK/?utm_medium=share_sheet
https://www.instagram.com/tv/CQQkUphBRaj/?utm_medium=share_sheet
Уважаемые медицинские работники! Администрация и педагоги детского сада «Василек» выражают Вам слова огромной признательности и благодарности за Ваш нелегкий труд, за ваше благородное дело, которому вы себя посвятили! Будьте счастливы и здоровы!
Вечный подвиг -он вам по плечу.
Ваши руки бессонны и святы.
Низко Вам поклониться хочу,
Люди в белых халатах!
(Л. Ошанин)


Галерея изображений