Топ-топ, каблучок

Последние новости 292 0 Понедельник, 31 мая 2021 12:46
29 мая в городском дворце культуры состоялся финал районного танцевального фестиваля «Топ-топ, каблучок!» в 2021 г.
29 мая в городском дворце культуры состоялся финал районного танцевального фестиваля «Топ-топ, каблучок!» в 2021...
Топ-топ, каблучок

В финал вошли победители из 15 детский садов. Воспитанницы «Василька» под руководством музыкального руководителя Соколовой Натальи Гарриновны выступили с ярким танцевальным номером «Гляжу в озера синие». Необычайно красивая композиция, представляющая во всем своём величии нашу Родину, нашу Россию! Нас переполняют чувства любви, гордости и восхищения за страну, в которой мы живем! Спасибо педагогам и детям за этот незабываемый праздник!