Помним! Знаем! Гордимся!

Ежегодно, в канун большого праздники Дня Победы, воспитанники и сотрудники детского сада № 27 «Василек» поздравляют ветерана Великой Отечественной Войны Кириллову Веру Андреевну. Теплые отношения связывают нас с этой удивительной героической женщиной. В годы войны Вера Андреевна принимала участие в сражениях за город Туапсе. Победу встретила в Чехословакии. Воспитанники детского сада приготовили праздничные открытки, поздравления и лично поздравили ветерана. Мы от всей души желаем ей крепкого здоровья, хорошего настроения долгих лет жизни.
Помним! Знаем! Гордимся!