Все на субботник!

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем детском саду стало хорошей традицией проводить весенние субботники.
24 апреля дружный коллектив детского сада «Василек» вышел на субботник!
Были наведены порядки в помещениях ДОУ и на прилегающей территории: развешаны флажки на верандах, клумбы очищены от листвы, высажены цветы и зеленые насаждения.
Хочется отметить, что цель субботника - сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих!

Все на субботник!