Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 27 «Василёк» г.Туапсе

МБДОУ ДС № 27 «Василёк» г.Туапсе
март
25

Ранняя профориентация – первый шаг в будущее ребенка!

25 марта 2021 года педагоги МБДОУ ДС № 27 «Василек» г. Туапсе выступили на национальной научно-практической конференции «Современные образовательные отношения: традиции и инновации». Участниками научно-практической конференции являлись педагоги образовательных организаций, преподаватели кафедры социальной, специальной педагогики и психологии Армавирского педагогического университета.
25 марта 2021 года педагоги МБДОУ ДС № 27 «Василек» г. Туапсе выступили на национальной научно-практической конференции «Современные...
Ранняя профориентация – первый шаг в будущее ребенка!

Конференция проводилась в онлайн-формате на платформе ZOOM. Педагог-психолог Высоткова Л.А. поделилась опытом работы по теме «Ранняя профориентация – первый шаг в будущее ребенка». Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Скавронская Н.В. выступила с презентацией на тему «Все работы хороши, выбирай на вкус», где были затронуты проблемы организации предметно-развивающей среды по ранней профориентации дошкольников. По данной теме педагоги детского сада № 27 «Василек» увлеченно работают с 2018 года. Это направление работы было обозначено как социальный проект «Ранняя профориентация дошкольников «Васильковая страна возможностей». В 2019 году по указанному проекту учреждение принимало участие в краевом образовательном конкурсе «Инновационный поиск в 2019 году». А в конце 2020 года ДОУ присвоен статус базового сада по ранней профориентации дошкольников на муниципальном уровне.

Галерея изображений