Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 27 «Василёк» г.Туапсе

МБДОУ ДС № 27 «Василёк» г.Туапсе
март
12

Цветочная фантазия

Когда наступает весна всегда думаешь о цветах.  С наступлением весны хочется все украсить цветами. Весна ассоциируется у нас с подснежниками, нарциссами, мимозой, тюльпанами и многими другими цветами, которые создала природа. Работа с цветами дает множество разнообразных, неповторимых результатов и не имеет ограничений для фантазии художника.

Когда наступает весна всегда думаешь о цветах.  С наступлением весны хочется все украсить цветами. Весна ассоциируется у нас с подснежниками, нарц...
Цветочная фантазия

Вот и педагоги детского сада «Василек» поделились друг с другом, родителями и воспитанниками мастерством по изготовлению оригинальных цветочных брошей, браслетов, которые станут украшением любой женщины.  Оформили праздничные цветочные композиции из фетра и фоамирана. И украсили ими помещения детского сада, создав праздничное настроение.
Результатом творчества стало участие педагогов в муниципальном конкурсе «Flora-Fest», организованном управлением культуры г. Туапсе.
5 марта на сцене  ГДК глава города Туапсе С.В. Бондаренко вручил диплом I степени Соколовой Н.Г. за хореографический номер «Цветы луговые» в номинации «Цветочный фурор», и диплом I степени Скавронской Н.В. за работу «Васильки» (вышивка крестиком) в номинации «Цветы моей России».

 

Ссылка на танец «Цветы луговые»  https://youtu.be/zRPuILmrwFE 


Галерея изображений