Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 27 «Василёк» г.Туапсе

МБДОУ ДС № 27 «Василёк» г.Туапсе
фев
20

Мы поздравляем всех мужчин!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Род...
Мы поздравляем всех мужчин!

Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
В детском саду «Василек» в старших группах праздник состоялся 18 февраля.  Педагоги подготовили для воспитанников презентацию, в которой рассказывалось о родах войск. Ребята рассказывали стихи, танцевали, играли в игры, соревновались в отгадывании загадок о военной технике. А в подарок для своих пап и дедушек исполнили песню «Мальчишка – будущий солдат», которая была записана и предложена для просмотра в родительском чате.
Все получили памятные медальки «С 23 февраля». А вечером все ребята ушли домой с памятными подарками для пап, изготовленными своими руками!


Галерея изображений