янв

Итоги конкурса «Новый год – О*К»

Последние новости 320 0 Среда, 13 января 2021 12:02

В декабре 2020 г. в Туапсинской районе был объявлен творческий онлайн-конкурс «Новый год – О*К». Конкурсантам было предложено зарядиться самим новогодним настроением и зарядить других, продемонстрировать свои таланты и возможности в следующих номинациях:

Итоги  конкурса «Новый год – О*К»

1. «Новогодних дел мастер»
  2. «Игрушек новогоднее мерцание»
  3. «Елочный креатиFF-Дзайн»
  4. «МаскART»
  5. «Новогоднее пространство»
  6. «Окошко в Новый год»
  7. «Новый год: от салата до салюта»
  8. «Вкуснятина од шубой»
  9. «Мы в районе Туапсинском отмечаем Новый год»

Сотрудники, воспитанники и их родители приняли активное участие в конкурсе. Было изготовлено много новогодних поделок (елочные игрушки, елочки, элементы украшений интерьера), украшено не одно окошко в Новый год, спеты Новогодние песни и частушки.
С 4 по 7 января жители Туапсинского района голосовали за понравившиеся работы и подведены итоги конкурса.

В номинации «Новогоднее пространство»
 присуждено МБДОУ ДС № 27 «Василек»

В номинации «Новогодних дел мастер»
1 место  присуждено